5 октября в Верх-Бийской школе прошёл День Самоуправления.

Октябрь 6, 2018 Просмотров: 686

 

5 октября в Верх-Бийской  школе прошёл День Самоуправления.

 

 

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 8 и 9 классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя  игровую форму проведения урока, старшеклассники готовят и проводят запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работает, "не покладая рук". Директор школы Ситников Антон и его завуч Махова Дарья

стараются решать все возникающие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняют порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. День самоуправления в школе представляет собой учебный день, в течение которого уроки и внеклассную работу проводят учащиеся 8 и 9 классов. Все дети школы занимаются по расписанию уроков, утвержденному приказом директора школы на этот  день.  После окончания уроков основная часть сюрпризов всё еще ждет своей очереди. Все приглашаются на школьный концерт, в котором принимают участие все ребята.

Ученики приготовили концерт «Поздравляем дорогих учителей!» Красивые стихи,  великолепные песенные номера – всё это, приправленное великолепными юмористическими сценками на школьную тематику, порадовало наших учителей, расцвело улыбками на их лицах.
День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!
С праздником, дорогие наши учителя! Здоровья Вам, успехов во всех ваших
начинаниях, радости, улыбок, благодарных учеников!

                                                               Члены кружка «Юный журналист»

                                                               Верх-Бийской  школы