649150, Республика Алтай, Турочакский район, с. Тондошка, ул.Центральная,19
8 (388 43) 22-2-23; 8(38843) 22-4-02 tondschool@mail.ru

Победители и призеры 1 этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год Филиал МОУ «Тондошенская ООШ» «Верх-Бийская ООШ»

Октябрь 11, 2018 Количество просмотров: 23

Победители и призеры 1 этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

Филиал МОУ «Тондошенская ООШ» «Верх-Бийская ООШ»

Ф. И. О. уч-ся

класс

место

учитель

Физическая культура

 

1

Молчанова Полина Александровна

6

3

Суртаева Светлана Егоровна

2

Молчанова Арина Александровна

8

3

 

3

Суртаева Екатерина Юрьевна

8

2

 

Русский язык

1

Конорев Станислав Алексеевич

5

1

Воробьева Любовь Александровна

2

Экибашева Светлана Геннадьевна

8

2

География

1

Вараксин Александр Вячеславович

5

2

Кононова Елена Васильевна

2

Конорев Станислав Алексеевич

5

1

3

Жеребятьев Роман Максимович

6

2

4

Гребенщикова Инна Игоревна

6

1

5

Кононова Надежда Владимировна

7

1

Биология

1

Шатохина Елизавета Александровна

6

3

Шатохина Татьяна Юрьевна

2

Молчанова Полина Александровна

6

2

 

3

Гребенщикова Инна Игоревна

6

1

 

4

Глушков Олег Сергеевич

7

2

 

5

Зорин Никита Сергеевич

7

1

 

6

Экибашева Светлана Геннадьевна

8

2

 

7

Суртаева Екатерина Юрьевна

8

2

 

8

Журавлев Вячеслав Владимирович

8

1

 

9

Молчанова Арина Александровна

8

3

 

10

Сумачакова Алина Сергеевна

6

Благ.

письмо

 

Экология

1

Конорев Станислав Алексеевич

5

3

Шатохина Татьяна Юрьевна

2

Вараксин Александр Вячеславович

5

3

3

Гребенщикова Инна Игоревна

6

3

4

Экибашева Светлана Геннадьевна

8

3

 

5

Суртаева Екатерина Юрьевна

8

2

 

6

Журавлев Вячеслав Владимирович

8

1

 

7

Валова Екатерина Леонидовна

9

3

 

8

Махова Дарья Александровна

9

2

 

9

Шароватов Яков Николавеич

9

1

 

 

 

 

Право

 

1

Журавлев Вячеслав Владимирович

8

3

Кононова Юлия Петровна

 

 

 

 

 

Технология

1

Четырина Елена Евгеньевна

5

2

Шатохина Татьяна Юрьевна

2

Штакина Амалия Александровна

5

1

3

Кононова Надежда Владимировна

7

1

Английский язык

1

Лазарева Елизавета Алексеевна

4

3

Тетеркина Ольга Николаевна

Математика

1

Конорев Станислав Алексеевич

5

1

Хикматова Антонина Анатольевна

Литература

1

Конорев Станислав Алексеевич

5

1

Воробьева Любовь Александровна

ОБЖ

1

Экибашева Светлана Геннадьевна

8

1

Кононова Елена Васильевна

Окружающий мир, 2-4 класс

1

Махова Екатерина Евгеньевна

2

3

Сивцева Людмила Ефимовна

2

Сумачакова Софья Сергеевна

2

2

3

Конокпоева Полина Вячеславовна

2

1

4

Казанцев Данил Андреевич

3

3

Агапова Анастасия Михайловна

5

Суртаева Ангелина Максимовна

4

3

Кудачина Анна Александровна

Русский язык 2-4 классы

1

Конокпоева Полина Вячеславовна

2

3

Сивцева Людмила Ефимовна

2

Долгова Виктория Викторовна

2

2

Сивцева Людмила Ефимовна

3

Рыкова Юлия Олеговна

2

1

Сивцева Людмила Ефимовна

4

Кондратьева Ксения Константиновна

2

Благ.

письмо

5

Зорин Матвей Сергеевич

2

Благ.

письмо

 

Математика 2-4 класс

1

Конокпоева Полина Вячеславовна

2

2

Сивцева Людмила Ефимовна

2

Рыкова Юлия Олеговна

2

1

                                                                                               

Председатель Жюри: Кононова Ю. П.______________

Члены Жюри: Кен Е. С.._________________

                         Хикматова А. А. ____________

                         Шатохина Т. Ю. _______________