Верх-Бийская ООШ.

Февраль 26, 2025 Просмотров: 11
«Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников (dni-fg.ru)» стартуют 30 января и продлятся до 18 апреля. Всего в расписание весенней сессии включены 29 актуальных тем: 26 уроков по финансовой грамотности и 3 урока из цикла «Моя профессия».

Уроки по финансовой грамотности посвящены грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию
финансовых инструментов, страхованию, налогам и будущей пенсии. Слушатели познакомятся с историей денег, основами денежного обращения, узнают, как распознать кибермошенников и защитить свои права потребителя финансовых услуг.
Кононова Е.В. - учитель финансовой грамотности, провела с учащимися 8 - 9 классов урок "как составить личный финансовый план".