Верх-Бийская ООШ
1 сентября 2025г.в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
По сложившейся традиции, торжественная линейка началась с исполнения гимна России.
В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
Сегодня 3 первоклассника впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева - ученики.
Заведующая филиалом школы Глазова Виктория Геннадьевна поздравила всех обучающихся, учителей и родителей с началом нового учебного года.
На торжественной линейке присутствовали почетные гости- Ялбакпашев Н.П., Гигель Т.А.,Субботина О.А., Попова С.С. поздравили учащихся, педагогов и родителей с началом нового учебного года и пожелал всем успехов в учебе и мирного неба над головой.
В этот волнующий день, мы с особым трепетом приветствовали учащихся 9 класса и классного руководителя Маргариту Александровну Сивцеву.
От всей мы желаем нашим выпускникам успешной подготовки и сдачи экзаменов.
Наши маленькие друзья – первоклассники читали веселые стишки про школу. Выпускники подарили ребятам памятные подарки и самолетики с добрыми пожеланиями от «Навигаторов детства».
Всех нас в этом году ждёт много открытий и много побед! Мы от всей души желаем, чтобы путь к ним не показался долгим, чтобы на каждый урок учащиеся и учителя шли с удовольствием!
С Днём знаний, в добрый путь!