Верх-Бийская ООШ "Письмо солдату "
Сегодня под руководством учителя истории Кононовой Юлии Петровны, прошла патриотическая акция «Письмо солдату СВО».
Цель акции – поздравить военнослужащих с 80-летием Победы! Ученики решили принять в ней участие и вспомнить эту добрую традицию – писать письма на фронт.
В наши дни, как и во времена Второй мировой войны, солдаты вдали от дома защищают страну. И, конечно, для них важно знать, что их любят и ждут в родных краях. Ребята проявили инициативу, каждый стремился написать теплые слова участникам специальной военной операции.Они поблагодарили военнослужащих за их смелость, отвагу и мужество, пожелали здоровья, победы и скорого возвращения домой к своим семьям.
Мы надеемся, что письма, написанные ребятами, станут для участников СВО доброй весточкой, окажут поддержку солдатам, смогут поднять боевой дух наших военных и придадут им сил.